02/06/2012 Fabbrica - Peccioli (Pi) TROFEO PISANO
31° Trofeo Circolo Endas
Telefoni: 0587.697355
Non competitiva di Km 19-15-10-5. Partenza ore 08:00/08:30
ISCRIZIOPNI GRUPPO 8
LIPPI FRANCO
MAZZOLINI PIERO
BENELLI MANUELA
PALMUCCI AMALIA
GUERRUCCI ILVA
02/06/2012 Fosciandora (Lu) Trofeo Lucchese
Corsa Podistica
Telefoni: 0583.662181 - 0583.662330
Non competitiva di Km 17-10-5-1. Partenza ore 08:00/08:30
02/06/2012 Quattro Strade - Lari (Pi) Trofeo Tre Province
1° Corriamo Insieme alla Festa dell'Incontro
Telefoni: 0587.616388 - 338.7453152
Email: angelobelcari@yahoo.it
Non competitiva di Km 20 - 14 - 7 - 3. Partenza ore 08:00/08:30 c/o la Chiesa di Quattro Strade
03/06/2012 Terricciola (Pi) Trofeo Pisano
3° Corri nella Natura
Telefoni: 0587.655283
Non competitiva di Km 19-13-6-2. Partenza ore 08:00/08:30
ISCRIZIONI N. 9
Mascagni Sabatino
Fattori Guido
Perreca Pellegrino
Bocconcelli Rudi
Mascagni Ezio
03/06/2012 Gallicano (Lu) Trofeo Lucchese
30° Marcia dello Zappello
Telefoni: 0583.75644
Non competitiva di Km 20/12/5/2. Partenza ore 08:00/08:30 c/o impianti sportivi.
03/06/2012 San Rossore (Pi) TR
33° Trofeo Ospedalieri - 9° Maratona del Trapianto
Telefoni: 050.574981
Non competitiva di Km 15-10-5-2. Partenza ore 08:15/08:30 c/o Ippodromo
10/06/2012 Catena - San Miniato (Pi) Trofeo Pisano e Tre Province
15° Pesticciata Bianco Gialla
Telefoni: 0571.49461 - 328.2173252 - Fax 0571.23265
Email: info@podismoilponte.it
Web: www.podismoilponte.it
Non competitiva di Km 35-25-18-12-6-3. Partenza ore 08:15/08:30 loc. La Serra, via XXIV Maggio 15ISCRIZIONI N. 1Albano Roberto
Nacci Giorgio
Poli Alessandro
Comparini Marco
Martini Barbara
10/06/2012 Castelvecchio di Compito (Lu) Trofeo Lucchese
22° Tra le Colline del Compitese
Telefoni: 058.3979280 - 0583.960000
Non competitiva di Km 18-12-6-3. Partenza ore 08:00-08:30 c/o Campo Sportivo
17/06/2012 Santa Colomba Bientina (Pi) Trofeo Pisano
17° Trofeo Madonna Del Bosco
Telefoni: 058.7714067 - 339.6811202
Non competitiva di Km 18-12-6. Partenza ore 08:00-08:30
ISCRIZIONI GRUPPO 2
Bagnoli Mario
Bagnoli Bruno
Ferri Luciano
Mancini Alvaro
Badalassi Valentino
17/06/2012 Partigliano (Lu) Trofeo Lucchese
24° Partigliano e Dintorni
Telefoni: 0583.835401
Non competitiva di Km 18-10-5-2. Partenza ore 08:00/08:30.
17/06/2012 San Casciano - Palmerino (Pi) Tre Province
7° San Casciano Corre
Telefoni: 347.9347570
Non competitiva di Km 22-11-5-3. Partenza ore 08:15/08:30 c/o piazza della Chiesa
24/06/2012 Piano di Coreglia (Lu) Trofeo Pisano - Tre Province - Lucchese
37° Scarpinata Piandicoreglina
Telefoni: 0583.77335 - 349.2561624
Non competitiva di Km 25-18-12-6-3. Partenza ore 08:15/08:30 c/o Dancing Skylab, via Traversa
ISCRIZIONI GRUPPO 3
Grosso Antonio
Belcari Enrico
Giglioli Vasco
Onorato Giovanni
Parra Fabio